Um mein Ziel weiter effektiv verfolgen zu können, brauche ich eure Unterstützung.

 

Eine durchschnittliche (mehr oder weniger qualifizierte & effektive) Nachhilfestunde kostet zwischen 10 und 20 Euro für einmal 45 bis 60 Minuten. Im Monat kostet private Nachhilfe häufig mehr als 80 Euro.

Meine Videos stehen dir immer, wann du willst und so oft du willst unbegrenzt zur Verfügung.

Wie viel sind dir meine Videos und meine Bemühungen um deinen Bildungserfolg wert?